TYC
1112160012
TYC
1112160012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | слева |
MAGNETI MARELLI
712201621120
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Сторона установки: | слева |
| Тип ламп: | P21/5W |
| Тип ламп: | P21W |
| Функция осветительного прибора: | с задним габаритным огнем |
| Функция осветительного прибора: | с задним противотуманным огнем |
| Функция осветительного прибора: | с сигналом торможения |
TYC
1112377019
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | справа |
MAGNETI MARELLI
712203821110
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без лампы накала |
| Сторона установки: | слева |
| Число дверей: | 1Back |
TYC
1111648012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Секция / часть: | внешняя часть |
| Сторона установки: | слева |
| цвет стекла фары: | красный |
TYC
1111909012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | справа |
MAGNETI MARELLI
712201571120
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | P21/5W |
| Тип ламп: | P21W |
| Функция осветительного прибора: | Без заднего противотуманного огня |
| Функция осветительного прибора: | с задним габаритным огнем |
| Функция осветительного прибора: | с сигналом торможения |
MAGNETI MARELLI
712201671120
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Сторона установки: | слева |
| Тип ламп: | P21/5W |
| Тип ламп: | P21W |
| Функция осветительного прибора: | Без заднего противотуманного огня |
| Функция осветительного прибора: | с задним габаритным огнем |
| Функция осветительного прибора: | с сигналом торможения |
TYC
110354012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | слева |
TYC
1111828112
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | слева |
TYC
1112659012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | справа |
TYC
1112706012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с задней крышкой |
| Сторона установки: | слева |
| цвет стекла фары: | дымковый |
MAGNETI MARELLI
714021970701
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Лево-/правостороннее движение: | для правостороннего движения |
| Секция / часть: | внешняя часть |
| Сторона установки: | слева |
| Тип ламп: | PY21W |
| Тип ламп: | W16W |
| Функция осветительного прибора: | с освещением номерного знака |
TYC
1112041012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | справа |