BOSCH
1987302819
BOSCH
1987302819
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
BOSCH
1987302815
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
BOSCH
1987302810
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | C5W |
BOSCH
1987302816
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
HELLA
8GP003594251
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5 d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
HELLA
8GA002071121
| Исполнение патрона: | BA 15 s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
HELLA
8GP002067121
| Исполнение патрона: | BA 9 s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 4 |
| проверочное значение: | ECE-R 37 |
| Тип ламп: | T4W |
HELLA
8GP003594141
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5 d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 3 |
| Тип ламп: | W3W |
BOSCH
1987302207
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 4 |
| Тип ламп: | T4W |
BOSCH
1987302811
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
BOSCH
1987302204
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
HELLA
8GA002071251
| Исполнение патрона: | BA 15 s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
BOSCH
1987302211
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | C5W |
BOSCH
1987302217
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 3 |
| Тип ламп: | W3W |