MEYLE
1001350005SK
MEYLE
1001350005SK
| Альтернативный ремкомплект: | 100 135 0005 |
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | ZF |
| рекомендуемое ремонтное расширение см. список комплектующих: | |
| Тип коробки передач: | 0B6 |
MEYLE
1001350001SK
| Альтернативный ремкомплект: | 100 135 0001 |
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 5-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | ZF |
| рекомендуемое ремонтное расширение см. список комплектующих: | |
| Тип коробки передач: | 5HP19 FL |
MEYLE
1001350004SK
| Альтернативный ремкомплект: | 100 135 0004 |
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | ZF |
| рекомендуемое ремонтное расширение см. список комплектующих: | |
| Сокращенный комплект: |
MEYLE
1001350003SK
| Альтернативный ремкомплект: | 100 135 0003 |
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | ZF |
| рекомендуемое ремонтное расширение см. список комплектующих: | |
| Тип коробки передач: | 6HP19 A |
MEYLE
1001350014
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 4-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | VW |
| Тип коробки передач: | AG4 |
MEYLE
1001350103
| Вид коробки передач: | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Вид коробки передач: | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | VW |
| Тип коробки передач: | 02G |
| Тип коробки передач: | 0DD |
MEYLE
1001350102
| Вид коробки передач: | Передачи с двойным сцеплением |
| Вид коробки передач: | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | VW |
| Тип коробки передач: | 02E |
| Тип коробки передач: | 0D9 |
MEYLE
3001350401
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 5-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | GM |
| Тип коробки передач: | 5L40E |
MEYLE
0141350201
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 5-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | MERCEDES-BENZ |
| Тип коробки передач: | 722.6 |
| Тип коробки передач: | W5A 330 |
| Тип коробки передач: | W5A 380 |
MEYLE
1001350101
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | AISIN |
| Тип коробки передач: | 09G |
| Тип коробки передач: | AQ250 |
| Тип коробки передач: | TF-60SN |
MEYLE
3001351004SK
| Альтернативный ремкомплект: | 300 135 1004 |
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Количественная единица: | комплект |
| Материал масляной ванны (картера): | полимерный материал |
| ограничение производителя: | ZF |
| рекомендуемое ремонтное расширение см. список комплектующих: |
MEYLE
3001351006
| Альтернативный ремкомплект: | 300 135 1006/SK |
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Количественная единица: | комплект |
| Материал масляной ванны (картера): | металл |
| ограничение производителя: | ZF |
| Тип коробки передач: | 6HP26 X |
MEYLE
1001350005
| Альтернативный ремкомплект: | 100 135 0005/SK |
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | ZF |
| Тип коробки передач: | 0B6 |
| Тип коробки передач: | 6HP28 AF |
MEYLE
1001350001
| Альтернативный ремкомплект: | 100 135 0001/SK |
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 5-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | ZF |
| Тип коробки передач: | 5HP19 FL |
| Тип коробки передач: | 5HP19 FLA |
MEYLE
1001350003
| Альтернативный ремкомплект: | 100 135 0003/SK |
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | ZF |
| Тип коробки передач: | 6HP19 A |