KAYABA
349138
KAYABA
349138
| Вид амортизатора: | давление газа |
| Система амортизатора: | двухтрубный |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Сторона установки: | задний мост |
OPTIMAL
A3411G
| Вид амортизатора: | давление газа |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с системой регулировки дорожного просвета |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ходовая часть: | для автомобилей со стандартной ходовой частью |
SACHS
280535
| Вид амортизатора: | давление газа |
| Параметр: | SEXOV32X83A |
| Система амортизатора: | двухтрубный |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижняя вилка |
SACHS
557837
| Вид амортизатора: | давление газа |
| Параметр: | SEXOV32/15X83A |
| Система амортизатора: | двухтрубный |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижняя вилка |
KAYABA
341730
| Вид амортизатора: | давление газа |
| парные номера артикулов: | 341729 |
| Система амортизатора: | двухтрубный |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
SACHS
312320
| Вид амортизатора: | давление газа |
| Вид амортизатора: | Стойка амортизатора |
| Параметр: | SFE30X164A |
| Система амортизатора: | двухтрубный |
| Сторона установки: | справа |
SACHS
170811
| Вид амортизатора: | давление газа |
| Параметр: | SEV32X83A |
| Система амортизатора: | двухтрубный |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижняя вилка |
KAYABA
553388
| Вид амортизатора: | давление газа |
| Система амортизатора: | однотрубный |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Сторона установки: | задний мост |
KAYABA
553386
| Вид амортизатора: | давление газа |
| Система амортизатора: | однотрубный |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Сторона установки: | задний мост |
FEBI
03277
| Вес [кг]: | 1,3 |
| Внутренняя резьба [мм]: | M10 x 1 |
| Внутренняя резьба [мм]: | M12 x 1,5 |
| Наружный диаметр [мм]: | 105 |
| необходимое количество: | 2 |
| Сторона установки: | сзади |
| Толщина [мм]: | 138,5 |
SACHS
311233
| Вид амортизатора: | давление газа |
| Параметр: | SEOV36/15X107A |
| Система амортизатора: | двухтрубный |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
KAYABA
553384
| Вид амортизатора: | давление газа |
| Система амортизатора: | однотрубный |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Сторона установки: | задний мост |
KAYABA
335842
| Вид амортизатора: | давление газа |
| Вид амортизатора: | Стойка амортизатора |
| Система амортизатора: | двухтрубный |
| Сторона установки: | передний мост |
MONROE
58648ST
| Вид амортизатора: | давление газа |
| Система амортизатора: | регулировка дорожного просвета |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
CORTECO
80001407
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |