LEMFORDER
2765801
LEMFORDER
2765801
| Длина [мм]: | 100 |
| для оригинального номера: | 8E0 407 505 A |
| для оригинального номера: | 8E0 407 505 C |
| для оригинального номера: | 8E0 407 506 A |
| для оригинального номера: | 8E0 407 506 C |
| для оригинального номера: | 8E0 407 509 A |
| для оригинального номера: | 8E0 407 509 C |
LEMFORDER
3747601
| для артикула №: | 27597 02 |
| для артикула №: | 27598 02 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Сторона установки: | снизу |
LEMFORDER
3746801
| для артикула №: | 37358 01 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
LEMFORDER
2765901
| Длина [мм]: | 105 |
| для оригинального номера: | 4E0 407 505 B |
| для оригинального номера: | 4E0 407 506 B |
| для оригинального номера: | 4E0 407 509 B |
| для оригинального номера: | 4E0 407 510 B |
| для оригинального номера: | 8E0 407 505 A |
| для оригинального номера: | 8E0 407 505 C |
OPTIMAL
F84040
| Высота [мм]: | 48 |
| Наружный диаметр 1 [мм]: | 18 |
| Наружный диаметр 2 [мм]: | 54 |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | сверху |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
FEBI
18866
| Вес [кг]: | 0,087 |
| Материал: | резина |
| необходимое количество: | 2 |
| Сторона установки: | передняя ось верхняя |
| Толщина [мм]: | 48 |
SIDEM
49001
| DIN / ISO: | 10.9 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ширина зева гаечного ключа: | Hexagon |
LEMFORDER
3811401
| для артикула №: | 34313 01 |
| для артикула №: | 34314 01 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Сторона установки: | сверху |
LEMFORDER
3788301
| для артикула №: | 28644 02 |
| для артикула №: | 29710 01 |
| для артикула №: | 34559 01 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Сторона установки: | сзади |
LEMFORDER
1264901
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
LEMFORDER
3769601
| для артикула №: | 36313 01 |
| для артикула №: | 36314 01 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Сторона установки: | сверху |
| Сторона установки: | спереди |
SWAG
62944400
| Вес [кг]: | 0,19 |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Конструкция подшипника: | роликовый сферический подшипник |
| Наружный диаметр 1 [мм]: | 40 |
| Наружный диаметр 2 [мм]: | 45 |
| необходимое количество: | 2 |
| Соблюдать сервисную информацию: |
LEMFORDER
3801201
| для артикула №: | 33293 01 |
| для артикула №: | 34646 01 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |