HELLA
8GP003594121
HELLA
8GP003594121
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5 d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
BOSCH
1987302206
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
PHILIPS
12061CP
| Исполнение патрона: | W2x4,6d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2,3 |
| Тип ламп: | W2,3W |
BOSCH
1987302201
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип ламп: | P21W |
BOSCH
1987302203
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
OSRAM
2825
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
BOSCH
1987302240
| Исполнение патрона: | W2x4,6d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2,3 |
| Тип ламп: | W2,3W |
OSRAM
2721
| Исполнение патрона: | W2x4,6d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Тип ламп: | W1,2W |
PHILIPS
12814CP
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
OSRAM
5008
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
PHILIPS
12516CP
| Исполнение патрона: | W2x4,6d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 1,2 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
OSRAM
2821
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 3 |
| Тип ламп: | W3W |
OSRAM
2723
| Исполнение патрона: | W2x4,6d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 2,3 |
| Тип ламп: | W2,3W |
BOSCH
1987302205
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 16 |
| Тип ламп: | W16W |
OSRAM
2825ULT
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |