BOSCH
0986280471
ASAM
30306
| ? отверстия [мм]: | 10 |
| ? шкива [мм]: | 55 |
| Количество ребер: | 5 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Напряжение [В]: | 14 |
| ток зарядки от генератора (А): | 98 |
| Ширина (мм): | 50 |
ELSTOCK
284810
| ? отверстия 1 [мм]: | 10 |
| ? шкива [мм]: | 58 |
| Длина 1 [мм]: | 37 |
| Длина 2 [мм]: | 59 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | IG-S-L-M (Plug131) |
| Клемма: | M6 B+ |
| Количество ребер: | 7 |
DENSO
DAN599
| ? шкива [мм]: | 54 |
| Количество ребер: | 5 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 105 |
DENSO
DAN998
| ? шкива [мм]: | 54 |
| Количество ребер: | 4 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 70 |
DENSO
DAN1003
| ? шкива [мм]: | 54 |
| Количество ребер: | 6 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 70 |
ASAM
30588
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Напряжение [В]: | 14 |
| ток зарядки от генератора (А): | 125 |
DENSO
DAN519
| ? шкива [мм]: | 54 |
| Количество ребер: | 5 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 90 |
DENSO
DAN517
| ? шкива [мм]: | 54 |
| Количество ребер: | 5 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 70 |
DENSO
DAN1336
| ? шкива [мм]: | 54,3 |
| Количество ребер: | 6 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 90 |
ELSTOCK
286702
| ? шкива [мм]: | 59 |
| Длина 1 [мм]: | 44 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | LIN1-Dummy Plug 206 |
| Клемма: | M8 |
| Количество ребер: | 6 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
DENSO
DAN1002
| ? шкива [мм]: | 54 |
| Количество ребер: | 6 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| ток зарядки от генератора (А): | 90 |
DENSO
DAN1001
| ? шкива [мм]: | 54 |
| Количество ребер: | 6 |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Новая деталь: | |
| Номинальное напряжение [V]: | 14 |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| ток зарядки от генератора (А): | 105 |