HELLA
8GA002073241
HELLA
8GA002073241
| Исполнение патрона: | BA 15 s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
HELLA
8GD002078121
| Исполнение патрона: | BAY 15 d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| проверочное значение: | ECE-R 37 |
| Тип ламп: | P21/5W |
OSRAM
7506
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
HELLA
8GA002073271
| Исполнение патрона: | BA 15 s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
OSRAM
921
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 16 |
| Тип ламп: | W16W |
OSRAM
7528
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
PHILIPS
12499CP
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
OSRAM
7506ULT
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Качество: | L |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
PHILIPS
12499LLECOCP
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
OSRAM
7528ULT
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Качество: | D |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
HELLA
8GA008892002
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| проверочное значение: | ECE |
| Тип ламп: | W21W |
| Цвет: | прозрачный |
HELLA
8GD008893002
| Исполнение патрона: | W3x16q |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | W21/5W |
PHILIPS
12498LLECOB2
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 31 |
| Тип ламп: | P21W |
OSRAM
3157
| Исполнение патрона: | W2,5x16q |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 27/7 |
| Тип ламп: | P27/7W |
OSRAM
7506ULT02B
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Качество: | L |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |