FEBI
40910
FEBI
40910
| Вес [кг]: | 0,01 |
| Вид эксплуатации: | электрический |
| Количество присоединений: | 4 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| необходимое количество: | 1 |
| Цвет: | черный |
FEBI
05283
| Вес [кг]: | 0,035 |
| Количество присоединений: | 2 |
| Маркировка цвета: | белый |
| Наружная резьба [мм]: | M10 x 1 |
| необходимое количество: | 1 |
| Точка включения [°С]: | 55 |
| Точка включения [°С]: | 65 |
MEYLE
1009510001
| Высота [мм]: | 25 |
| Длина [мм]: | 28 |
| Количество полюсов: | 4 |
| Номинальная сила ток [A]: | 40 |
| Рабочее напряжение [В]: | 12 |
| Техника присоединения: | 4x 6,3 mm |
| Функции комбинированного переключателя: | Устройство с замыкающим контактом |
MEYLE
1009370001
| Высота [мм]: | 25 |
| Длина [мм]: | 28 |
| Количество полюсов: | 4 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 480 |
| Номинальная сила ток [A]: | 40 |
| Рабочее напряжение [В]: | 12 |
| Техника присоединения: | 2x 6,3 mm |
HERTH+BUSS
75614614
| Высота [мм]: | 25 |
| Глубина [мм]: | 25 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с сопротивлением |
| Исполнение штекера: | Плоский штекер |
| Количество полюсов: | 4 |
| Номер переключателя: | 167 |
| Номинальное напряжение [V]: | 12 |
MEYLE
1148300000
| Высота [мм]: | 25 |
| Диапазон температуры до [°C]: | 85 |
| Длина [мм]: | 27,8 |
| Количество полюсов: | 4 |
| Номинальная сила ток [A]: | 70 |
| область температуры от [°C]: | -40 |
| Рабочее напряжение [В]: | 12 |
FEBI
11574
| Вес [кг]: | 0,032 |
| Вид эксплуатации: | электронный |
| Количество присоединений: | 3 |
| Материал: | полимерный материал |
| Напряжение [В]: | 12 |
| необходимое количество: | 1 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
MEYLE
1009060001
| Высота [мм]: | 24,5 |
| Длина [мм]: | 28 |
| Количество полюсов: | 4 |
| Номинальная сила ток [A]: | 40 |
| Рабочее напряжение [В]: | 12 |
| Техника присоединения: | 1x 2,8 mm |
| Техника присоединения: | 1x 6,3 mm |
ERA
661022
| для артикула №: | 661022 |
| Количество присоединений: | 4 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Сила тока [A]: | 40 |
HERTH+BUSS
75614617
| Высота [мм]: | 25 |
| Глубина [мм]: | 26,2 |
| Диапазон температуры до [°C]: | +85 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с выключателем |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с сопротивлением |
| Количество полюсов: | 4 |
| Номинальное напряжение [V]: | 12 |
METZGER
0911088
| Вид эксплуатации: | механический |
| Ключевая литера: | UA37 |
| Количество полюсов: | 2 |
| цвет кожуха: | зеленый |
MEYLE
1008300003
| Высота [мм]: | 30 |
| Диапазон температуры до [°C]: | -40 |
| Длина [мм]: | 30 |
| Количество полюсов: | 4 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 180 |
| Номинальная сила ток [A]: | 15 |
| Рабочее напряжение [В]: | 12 |
FEBI
14057
| Вес [кг]: | 0,2 |
| Количество присоединений: | 8 |
| Материал: | полимерный материал |
| необходимое количество: | 1 |
| Функции комбинированного переключателя: | с функцией очистки задних стекол |
| Функции комбинированного переключателя: | С функцией стеклоочистителя |
| Цвет: | черный |
ERA
661006
| Вид эксплуатации: | электронный |
| для артикула №: | 661006 |
| Количество присоединений: | 4 |
| Напряжение [В]: | 12 |