MAGNETI MARELLI
714027440803
MAGNETI MARELLI
714027440803
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Лево-/правостороннее движение: | для правостороннего движения |
| Секция / часть: | внутренняя часть |
| Сторона установки: | справа |
| Функция осветительного прибора: | со светом фары заднего хода |
MAGNETI MARELLI
712203721110
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без лампы накала |
| Сторона установки: | справа |
| Число дверей: | 1Back |
TYC
115191052
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Сторона установки: | справа |
| цвет стекла фары: | дымковый |
TYC
1112300012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | слева |
TYC
110201012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | справа |
TYC
110318212
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | слева |
| цвет указателей поворота: | белый |
TYC
110202012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | слева |
MAGNETI MARELLI
714027040781
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Лево-/правостороннее движение: | для правостороннего движения |
| Сторона установки: | слева |
| Тип ламп: | P21W |
| Тип ламп: | PY21W |
| Тип ламп: | RY10W |
| Функция осветительного прибора: | Без света фары заднего хода |
TYC
110907019
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Секция / часть: | внешняя часть |
| Сторона установки: | справа |
| цвет стекла фары: | красный |
TYC
110908019
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Секция / часть: | внешняя часть |
| Сторона установки: | слева |
| цвет стекла фары: | красный |
MAGNETI MARELLI
712203301120
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Секция / часть: | внешняя часть |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | P21/5W |
| Тип ламп: | PY21W |
| Функция осветительного прибора: | со светом фары заднего хода |
MAGNETI MARELLI
714021701801
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Лево-/правостороннее движение: | для правостороннего движения |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | P21W |
| Тип ламп: | PY21W |
| Тип ламп: | W3W |
| Функция осветительного прибора: | с задним противотуманным огнем |
TYC
1111355112
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с задней дверью |
| Сторона установки: | справа |
| цвет стекла фары: | красный |
| цвет указателей поворота: | белый |
TYC
1111686012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | слева |
TYC
110803012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | справа |