TYC
110114012
TYC
110114012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | слева |
| цвет указателей поворота: | оранжевый |
TYC
1111356112
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с задней дверью |
| Сторона установки: | слева |
| цвет стекла фары: | красный |
| цвет указателей поворота: | белый |
TYC
1111433012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Секция / часть: | внешняя часть |
| Сторона установки: | справа |
| цвет кожуха: | хром |
TYC
110621112
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с задней крышкой |
| Секция / часть: | задняя часть |
| Сторона установки: | справа |
| цвет указателей поворота: | белый |
MAGNETI MARELLI
712201301110
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | P21/5W |
| Тип ламп: | P21W |
| Функция осветительного прибора: | с задним габаритным огнем |
| Функция осветительного прибора: | с сигналом торможения |
TYC
110566012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | слева |
TYC
110317112
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | справа |
| цвет указателей поворота: | дымковый |
MAGNETI MARELLI
714028500712
| Лево-/правостороннее движение: | для правостороннего движения |
| Сторона установки: | слева |
| Тип ламп: | H6Вт |
MAGNETI MARELLI
714028500814
| Лево-/правостороннее движение: | для правостороннего движения |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | H6Вт |
TYC
1112564112
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с задней дверью |
| Сторона установки: | слева |
| цвет кожуха: | хром |
| цвет указателей поворота: | белый |
TYC
170337019
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Секция / часть: | внутренняя часть |
| Сторона установки: | справа |
| цвет стекла фары: | красный |
TYC
110576012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с задней дверью |
| Секция / часть: | задняя часть |
| Сторона установки: | слева |
| цвет указателей поворота: | оранжевый |
TYC
1111355012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с задней крышкой |
| Сторона установки: | справа |
| цвет стекла фары: | красный |
| цвет указателей поворота: | белый |
TYC
110575012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с задней дверью |
| Секция / часть: | задняя часть |
| Сторона установки: | справа |
| цвет указателей поворота: | оранжевый |
TYC
111116012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | слева |
| цвет стекла фары: | красный |