NISSENS
651511
NISSENS
651631
| для оригинального номера: | 171.121.253 CJ |
| Размеры радиатора: | 430 X 320 X 32 mm |
NISSENS
651741
| Версия: | Heavy Duty |
| для оригинального номера: | 353.121.253 AC |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 525 X 320 X 32 mm |
NRF
54602
| Высота [мм]: | 590 |
| Материал: | алюминий |
| Толщина [мм]: | 30 |
| Ширина (мм): | 322 |
ASAM
01342
| Впускн. ? [мм]: | 32 |
| Выпускн.-? [мм]: | 32 |
| Высота [мм]: | 414,5 |
| Длина [мм]: | 585 |
| Материал: | алюминий |
| Модельный год от: | 2008 |
| Объем [л]: | 1,6 |
NISSENS
632851
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 530 X 269 X 22 mm |
NRF
58775
| Высота [мм]: | 530 |
| Материал: | алюминий |
| Толщина [мм]: | 23 |
| Ширина (мм): | 322 |
NISSENS
632381
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 528 X 268 X 22 mm |
AVA
FTA2262
| Впускн. ? [мм]: | 35 |
| Выпускн.-? [мм]: | 35 |
| Качество: | Alternativ |
| Материал: | полимерный материал |
| Размеры радиатора: | 648x398 |