BOSCH
1987302153
BOSCH
1987302153
| Исполнение патрона: | P22d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 51 |
| Тип ламп: | HB4 |
BOSCH
1987302015
| Исполнение патрона: | P14,5s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H1 |
PHILIPS
12342LLECOC1
| Исполнение патрона: | P43t-38 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 60/55 |
| Тип ламп: | H4 |
HELLA
8GH005636121
| Исполнение патрона: | P 22 d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 51 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | HB4 |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
HELLA
8GH007157201
| Исполнение патрона: | PX 26 d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H7 |
| Тип ламп: | P21/5W |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
OSRAM
64193ULT01B
| Исполнение патрона: | P43t |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 60/55 |
| Тип ламп: | H4 |
| Упаковка в соответствии с требованиями магазинов по специфик: |
OSRAM
64156TSP
| Исполнение патрона: | PK22s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 70 |
| Тип ламп: | H3 |
PHILIPS
12342LLECOB1
| Исполнение патрона: | P43t-38 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 60/55 |
| Тип ламп: | H4 |
BOSCH
1987301042
| Исполнение патрона: | PX26d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H7 |
BOSCH
1987302471
| Исполнение патрона: | PX26d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 70 |
| Тип ламп: | H7 |
PHILIPS
12258LLECOC1
| Исполнение патрона: | P14,5s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H1 |
OSRAM
64155TSP
| Исполнение патрона: | P14,5s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 70 |
| Тип ламп: | H1 |
OSRAM
881
| Исполнение патрона: | PGJ13 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 27 |
| Тип ламп: | H27W/2 |
PHILIPS
12336LLECOC1
| Исполнение патрона: | PK22s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H3 |
OSRAM
880
| Исполнение патрона: | PG13 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 27 |
| Тип ламп: | H27W/1 |