HELLA
8GH005635121
HELLA
8GH005635121
| Исполнение патрона: | P 20 d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 60 |
| Тип ламп: | HB3 |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
BOSCH
1987302152
| Исполнение патрона: | P20d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 60 |
| Тип ламп: | HB3 |
PHILIPS
12342PRC1
| Исполнение патрона: | P43t-38 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 60/55 |
| Тип ламп: | H4 |
OSRAM
64185
| Исполнение патрона: | PX43t |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 35/35 |
| Тип ламп: | HS1 |
OSRAM
7504
| Исполнение патрона: | W3x16d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | WY21W |
OSRAM
64193ULT
| Исполнение патрона: | P43t |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 60/55 |
| Тип ламп: | H4 |
OSRAM
64132
| Исполнение патрона: | BAX9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 6 |
| Тип ламп: | H6Вт |
PHILIPS
12336PRB1
| Исполнение патрона: | PK22s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H3 |
PHILIPS
12258LLECOB1
| Исполнение патрона: | P14,5s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H1 |
HELLA
8GD002084131
| Исполнение патрона: | BA 20 d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 35/35 |
| Тип ламп: | S2 |
BOSCH
1987302078
| Исполнение патрона: | PX26d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H7 |
OSRAM
282702B
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | WY5W |
OSRAM
64327
| Исполнение патрона: | BA20d |
| Количество: | 1 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 35/35 |
| Тип ламп: | S2 |
OSRAM
64196
| Исполнение патрона: | P43t |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 75/70 |
| Тип ламп: | H4 |