BOSCH
1987302071
BOSCH
1987302071
| Исполнение патрона: | PX26d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H7 |
PHILIPS
13499B2
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
BOSCH
1987302233
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
OSRAM
64150ULT
| Исполнение патрона: | P14,5s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H1 |
BOSCH
1987302807
| Исполнение патрона: | P20d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 60 |
| Тип ламп: | HB3 |
PHILIPS
12258PRC1
| Исполнение патрона: | P14,5 |
| Исполнение патрона: | P14,5s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H1 |
PHILIPS
12088CP
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Исполнение патрона: | BAW15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | PR21W |
| Цвет лампы накаливания: | красный |
PHILIPS
12396NAB2
| Исполнение патрона: | W2.1x9.5 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | WY5W |
OSRAM
64155
| Исполнение патрона: | P14,5s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 70 |
| Тип ламп: | H1 |
BOSCH
1987302264
| Исполнение патрона: | BAY9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | H21Вт |
BOSCH
1987302232
| Исполнение патрона: | BAX9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 6 |
| Тип ламп: | H6Вт |
BOSCH
1987301033
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
PHILIPS
12036CP
| Исполнение патрона: | BAX9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 6 |
| Тип ламп: | H6Вт |
BOSCH
1987302808
| Исполнение патрона: | P22d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 51 |
| Тип ламп: | HB4 |
HELLA
8GH002473191
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | H10Вт |