BOSCH
1987302252
BOSCH
1987302252
| Исполнение патрона: | W3x16q |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | W21/5W |
BOSCH
1987302011
| Исполнение патрона: | P14,5s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H1 |
BOSCH
1987302803
| Исполнение патрона: | P43t |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 60/55 |
| Тип ламп: | H4 |
PHILIPS
12620B1
| Исполнение патрона: | P45t-41 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 45/40 |
| Тип ламп: | R2(Bilux) |
BOSCH
1987302809
| Исполнение патрона: | BAX9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 6 |
| Тип ламп: | H6Вт |
BOSCH
1987302431
| Исполнение патрона: | PK22s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 70 |
| Тип ламп: | H3 |
BOSCH
1987302804
| Исполнение патрона: | PX26d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H7 |
OSRAM
64151
| Исполнение патрона: | PK22s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H3 |
BOSCH
1987302041
| Исполнение патрона: | P43t |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 60/55 |
| Тип ламп: | H4 |
PHILIPS
12594B2
| Исполнение патрона: | BAZ15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/4 |
| Тип ламп: | P21 / 4W |
OSRAM
64150
| Исполнение патрона: | P14,5s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H1 |
HELLA
8GH002090271
| Исполнение патрона: | PK 22 s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 35 |
| Тип ламп: | H3 |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
BOSCH
1987302411
| Исполнение патрона: | P14,5s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 70 |
| Тип ламп: | H1 |
OSRAM
64193
| Исполнение патрона: | P43t |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 60/55 |
| Тип ламп: | H4 |
PHILIPS
12258PRB1
| Исполнение патрона: | P14,5 |
| Исполнение патрона: | P14,5s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H1 |