BOSCH
1987302822
BOSCH
1987302822
| Исполнение патрона: | W3x16d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | W21W |
OSRAM
7225
| Исполнение патрона: | BAZ15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/4 |
| Тип ламп: | P21 / 4W |
OSRAM
7537
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
BOSCH
1987302801
| Исполнение патрона: | P14,5s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H1 |
PHILIPS
12929B2
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 4 |
| Тип ламп: | T4W |
OSRAM
7507
| Исполнение патрона: | BAU15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | PY21W |
PHILIPS
12496NACP
| Исполнение патрона: | BAU15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | PY21W |
OSRAM
500702B
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
OSRAM
5009
| Исполнение патрона: | BAU15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | RY10W |
BOSCH
1987302823
| Исполнение патрона: | W3x16q |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | W21/5W |
OSRAM
921NA
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 16 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
| Цвет: | желтый |
BOSCH
1987302222
| Исполнение патрона: | W3x16d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Сторона установки: | спереди |
NARVA
48322
| Исполнение патрона: | P14,5s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H1 |
PHILIPS
12866B2
| Исполнение патрона: | SV8,5 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | C10W |
| Форма лампы: | T10,5x43 |
BOSCH
1987302031
| Исполнение патрона: | PK22s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H3 |