BOSCH
1987302813
BOSCH
1987302813
| Исполнение патрона: | BAZ15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/4 |
| Тип ламп: | P21 / 4W |
OSRAM
3893
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 4 |
| Тип ламп: | T4W |
BOSCH
1987302812
| Исполнение патрона: | BAU15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип ламп: | PY21W |
BOSCH
1987302286
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |
PHILIPS
12844CP
| Исполнение патрона: | SV8,5 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | C5W |
PHILIPS
13814CP
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
OSRAM
6418
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | C5W |
PHILIPS
12822CP
| Исполнение патрона: | BA15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
HELLA
8GA006841121
| Исполнение патрона: | BAU 15 s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | PY21W |
| Цвет: | желтый |
BOSCH
1987302228
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
OSRAM
5637
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
HELLA
8GD004772121
| Исполнение патрона: | BAZ 15 d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/4 |
| Тип ламп: | P21 / 4W |
HELLA
8GP003594541
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5 d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | WY5W |
| Цвет: | желтый |
BOSCH
1987302215
| Исполнение патрона: | BAZ15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/4 |
| Тип ламп: | P21 / 4W |
OSRAM
2845
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | W5W |