HELLA
8GA002071131
HELLA
8GA002071131
| Исполнение патрона: | BA 15 s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | R10W |
HELLA
8GA002071241
| Исполнение патрона: | BA 15 s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Сторона установки: | боковой монтаж |
| Тип ламп: | R5W |
HELLA
8GP003594241
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5 d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 3 |
| Тип ламп: | W3W |
BOSCH
1987302210
| Исполнение патрона: | SV8,5-8 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
BOSCH
1987302501
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип ламп: | P21W |
PHILIPS
12929CP
| Исполнение патрона: | BA9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 4 |
| Тип ламп: | T4W |
BOSCH
1987302814
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
BOSCH
1987302821
| Исполнение патрона: | W2,1x9,5d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 16 |
| Тип ламп: | W16W |
HELLA
8GM002091131
| Исполнение патрона: | SV 8,5 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 10 |
| Тип ламп: | K (10W) |
HELLA
8GP002067241
| Исполнение патрона: | BA 9 s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 4 |
| проверочное значение: | E1 2LR |
| Тип ламп: | T4W |
BOSCH
1987302237
| Исполнение патрона: | BA15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
BOSCH
1987302202
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
OSRAM
5007
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | R5W |
PHILIPS
12864CP
| Исполнение патрона: | SV8,5 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 5 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
| Форма лампы: | T10,5x43 |
HELLA
8GD002078241
| Исполнение патрона: | BAY 15 d |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |