TYC
110005012
TYC
110005012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | справа |
TYC
1111381112
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с задней дверью |
| Сторона установки: | справа |
| цвет стекла фары: | дымковый |
TYC
1111382112
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с задней дверью |
| Сторона установки: | слева |
| цвет стекла фары: | дымковый |
TYC
110213212
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | справа |
| цвет указателей поворота: | белый |
TYC
110017012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | справа |
TYC
1111693012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | справа |
TYC
170480012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Секция / часть: | внутренняя часть |
| Сторона установки: | слева |
| цвет кожуха: | хром |
MAGNETI MARELLI
714027040884
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Лево-/правостороннее движение: | для правостороннего движения |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | P21W |
| Тип ламп: | PY21W |
| Тип ламп: | RY10W |
| Функция осветительного прибора: | Без заднего противотуманного огня |
MAGNETI MARELLI
714027440701
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Лево-/правостороннее движение: | для правостороннего движения |
| Секция / часть: | внутренняя часть |
| Сторона установки: | слева |
| Функция осветительного прибора: | с задним противотуманным огнем |
TYC
115915012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Секция / часть: | внешняя часть |
| Сторона установки: | справа |
| цвет указателей поворота: | оранжевый |
TYC
1112257012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | справа |
TYC
1112633012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Секция / часть: | внешняя часть |
| Сторона установки: | справа |
| цвет стекла фары: | красный |
| цвет указателей поворота: | оранжевый |
TYC
110391012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | справа |
| цвет стекла фары: | красный |
| цвет указателей поворота: | оранжевый |
TYC
115948112
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | слева |
| цвет стекла фары: | белый/красный |
TYC
1112563012
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с задней крышкой |
| Сторона установки: | справа |
| цвет кожуха: | хром |
| цвет указателей поворота: | белый |