TYC
1112710062
TYC
1112710062
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Сторона установки: | слева |
| Тип ламп: | светодиодный |
VALEO
043849
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с лампами накаливания |
| Секция / часть: | внутренняя часть |
| Сторона установки: | справа |
| Тип осветительного прибора: | светодиодный |
| Функция осветительного прибора: | Без света номерного знака |
MAGNETI MARELLI
714081120701
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с лампами накаливания |
| Секция / часть: | внешняя часть |
| Сторона установки: | слева |
| Тип ламп: | W16W |
| Функция осветительного прибора: | Без заднего противотуманного огня |
| Функция осветительного прибора: | Без света фары заднего хода |
| Функция осветительного прибора: | с задним габаритным огнем |
MAGNETI MARELLI
714081120801
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с лампами накаливания |
| Секция / часть: | внешняя часть |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | W16W |
| Функция осветительного прибора: | Без заднего противотуманного огня |
| Функция осветительного прибора: | Без света фары заднего хода |
| Функция осветительного прибора: | с задним габаритным огнем |
HELLA
9EL162633031
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без лампы накаливания |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без лампы накала |
| Количество функций лампы освещения: | 5 |
| проверочное значение: | CCC;ECE;SAE |
| Сторона установки: | слева |
| Тип ламп: | P21W |
MAGNETI MARELLI
714081170701
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с лампами накаливания |
| Секция / часть: | внешняя часть |
| Сторона установки: | слева |
| Тип ламп: | PY21W |
| Тип ламп: | W16W |
| Тип осветительного прибора: | светодиодный |
| Функция осветительного прибора: | Без заднего противотуманного огня |
MAGNETI MARELLI
714021240701
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Секция / часть: | внутренняя часть |
| Сторона установки: | слева |
| Функция осветительного прибора: | Без заднего противотуманного огня |
| Функция осветительного прибора: | Без света номерного знака |
| Функция осветительного прибора: | Без света световозвращателя |
| Функция осветительного прибора: | Без света фары заднего хода |
MAGNETI MARELLI
714021240801
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Секция / часть: | внутренняя часть |
| Сторона установки: | справа |
| Функция осветительного прибора: | Без заднего противотуманного огня |
| Функция осветительного прибора: | Без света номерного знака |
| Функция осветительного прибора: | Без света световозвращателя |
| Функция осветительного прибора: | Без света фары заднего хода |
VALEO
044607
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с лампами накаливания |
| Секция / часть: | внешняя часть |
| Сторона установки: | справа |
| Тип осветительного прибора: | светодиодный |
| Функция осветительного прибора: | со светом с автоматической стабилизацией |
MAGNETI MARELLI
714021780801
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Сторона установки: | справа |
| Тип осветительного прибора: | светодиодный |
| Функция осветительного прибора: | с задним габаритным огнем |
| Функция осветительного прибора: | с освещением номерного знака |
| Функция осветительного прибора: | с сигналом торможения |
MAGNETI MARELLI
714021780701
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Сторона установки: | слева |
| Тип осветительного прибора: | светодиодный |
| Функция осветительного прибора: | с задним габаритным огнем |
| Функция осветительного прибора: | с освещением номерного знака |
| Функция осветительного прибора: | с сигналом торможения |
MAGNETI MARELLI
714021520801
| Сторона установки: | справа |
| Тип осветительного прибора: | светодиодный |
| Функция осветительного прибора: | с задним габаритным огнем |
| Функция осветительного прибора: | с сигналом торможения |
MAGNETI MARELLI
714021520701
| Сторона установки: | слева |
| Тип осветительного прибора: | светодиодный |
| Функция осветительного прибора: | с задним габаритным огнем |
| Функция осветительного прибора: | с сигналом торможения |