NISSENS
63287
NISSENS
63287
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 528-208-22 |
NISSENS
641011
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора: | 427 X 399 X 22 mm |
NISSENS
62093
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 496 X 225 X 33 mm |
NISSENS
651931
| для оригинального номера: | 1H0.121.253 D |
| Размеры радиатора: | 630 X 320 X 32 mm |
AVA
DWA2001
| Впускн. ? [мм]: | 35 |
| Выпускн.-? [мм]: | 35 |
| Качество: | Alternativ |
| Материал: | полимерный материал |
| Размеры радиатора: | 635x382 |
NISSENS
63005A
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 537-359-22 |
NISSENS
652451
| для оригинального номера: | 1H0.121.253 L |
| Размеры радиатора: | 625-359-32 |
NRF
509529A
| Версия: | Alternative |
| Высота [мм]: | 650 |
| Толщина [мм]: | 24 |
| Ширина (мм): | 405 |
NISSENS
62351
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 480 X 340 X 33 mm |