NISSENS
639951
NISSENS
639951
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 528 X 299 X 22 mm |
AVA
SAA2006
| Впускн. ? [мм]: | 32 |
| Выпускн.-? [мм]: | 32 |
| Качество: | Alternativ |
| Размеры радиатора: | 633x415 |
AVA
DWA2015
| Впускн. ? [мм]: | 34 |
| Выпускн.-? [мм]: | 34 |
| Качество: | Alternativ |
| Материал: | полимерный материал |
| Номер продукции: | RA |
| Размеры радиатора: | 635x382 |
AVA
PE2300
| Впускн. ? [мм]: | 32 |
| Выпускн.-? [мм]: | 32 |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| ограничение производителя: | UNIFIT |
| Размеры радиатора: | 380x552 |
NISSENS
652681
| для оригинального номера: | 6K0.121.253 G |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 630 X 299 X 26 mm |
NISSENS
632761
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 525 X 328 X 22 mm |
NISSENS
652621
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора: | 675 X 320 X 32 mm |
NISSENS
632231
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 525 X 325 X 22 mm |
NRF
52019
| Высота [мм]: | 630 |
| Материал: | алюминий |
| Толщина [мм]: | 34 |
| Ширина (мм): | 322 |