VAN WEZEL
58002040
ASAM
70208
| Впускн. ? [мм]: | 32 |
| Выпускн.-? [мм]: | 32 |
| Высота [мм]: | 415 |
| Материал: | алюминий |
| Объем [л]: | 1,4 |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Толщина [мм]: | 23 |
AVA
SAA2005
| Впускн. ? [мм]: | 32 |
| Выпускн.-? [мм]: | 32 |
| Качество: | Alternativ |
| Размеры радиатора: | 430x415 |
NISSENS
651851
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 430 X 320 X 32 mm |
NISSENS
651651
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 430 X 320 X 32 mm |
NISSENS
64011
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 485 X 285 X 33 mm |
NRF
58023
| Высота [мм]: | 430 |
| Материал: | алюминий |
| Толщина [мм]: | 23 |
| Ширина (мм): | 378 |
NISSENS
651811
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 430 X 324 X 32 mm |
VAN WEZEL
03002155
| Новая деталь: | |
| Обработка: | запресованный |
| Размеры радиатора: | 650 - 415 - 30 |
| Тип сборки: | штык |
| только в соединении с: | -> |
NRF
53021A
| Версия: | Alternative |
| Высота [мм]: | 430 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без рамки вентилятора радиатора (рама) |
| Толщина [мм]: | 23 |
| Ширина (мм): | 414 |