VAN WEZEL
30006250
VAN WEZEL
06006172
| ограничение производителя: | Behr |
| Размеры радиатора: | 238-170-42 |
NISSENS
73375
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Размеры радиатора: | 330 X 157 X 42 mm |
NISSENS
73356
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 290 X 158 X 42 mm |
NRF
53216
| Высота [мм]: | 260 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с проводом |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Толщина [мм]: | 42 |
| Ширина (мм): | 157 |
NISSENS
72936
| Версия: | Valeo |
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
NISSENS
72004
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 267 X 153 X 42 mm |
AVA
OL6259
| Впускн. ? [мм]: | 24 |
| Выпускн.-? [мм]: | 24 |
| ограничение производителя: | DELPHI |
| Размеры радиатора: | 210x184 |
AVA
OLA6353
| Впускн. ? [мм]: | 18 |
| Выпускн.-? [мм]: | 18 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без провода |
| Качество: | Alternativ |
| Материал: | алюминий |
| ограничение производителя: | BEHR |
| Размеры радиатора: | 164x180 |