NISSENS
73374
NISSENS
73374
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 234 X 158 X 35 mm |
NISSENS
71755
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 242 X 132 X 33 mm |
NISSENS
73984
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 220 X 195 X 42 mm |
NRF
54280
| Высота [мм]: | 260 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с проводом |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| ограничение производителя: | VALEO |
| Толщина [мм]: | 42 |
| Ширина (мм): | 157 |
NISSENS
726461
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 239-160-42 |
NISSENS
71761
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Материал: | медь |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 249 X 132 X 33 mm |
NISSENS
72655
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 240 X 158 X 46 mm |
NISSENS
72657
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Размеры радиатора: | 205 X 182 X 42 mm |
NISSENS
71942
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора: | 250-152-40 |