NRF
58629
NRF
58629
| Высота [мм]: | 250 |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Материал: | алюминий |
| Толщина [мм]: | 42 |
| Ширина (мм): | 157 |
NISSENS
71154
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 250-139-42 |
NISSENS
73965
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| для оригинального номера: | 701.819.031 A |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 306 X 157 X 42 mm |
AVA
DWA6024
| Впускн. ? [мм]: | 16,8 |
| Выпускн.-? [мм]: | 16,8 |
| Качество: | Alternativ |
| Материал: | алюминий |
| Размеры радиатора: | 152x166 |
NISSENS
70224
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 230 X 155 X 40 mm |
AVA
OL6182
| Впускн. ? [мм]: | 16 |
| Выпускн.-? [мм]: | 16 |
| Размеры радиатора: | 160x164 |
NISSENS
73252
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 234 X 158 X 49 mm |
NISSENS
73974
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Подогрев / охлаждение: | для автомбилей с дополнительной системой отоплением |
| Размеры радиатора: | 235-157-42 |
AVA
OL6197
| Впускн. ? [мм]: | 16 |
| Выпускн.-? [мм]: | 16 |
| Размеры радиатора: | 155x182 |
NISSENS
71441
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Размеры радиатора: | 250 X 140 X 42 mm |
NISSENS
72935
| Версия: | IPRA / VALEO |
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 250 X 158 X 42 mm |
NISSENS
71145
| Вид коробки передач: | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | полимерный материал |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора: | 200 X 156 X 0 mm |
AVA
DWA6027
| Впускн. ? [мм]: | 18 |
| Выпускн.-? [мм]: | 20 |
| Качество: | Alternativ |
| Материал: | алюминий |
| Размеры радиатора: | 168x182 |