HERTH+BUSS
70511043
HERTH+BUSS
70511043
| Диапазон температуры до [°C]: | 125 |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Техника присоединения: | 1 x 6,3 mm |
| Тип сборки: | Плоскоштепсельное соединение |
| Цвет: | черный |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
FEBI
22882
| Вес [кг]: | 0,250 |
| Длина [мм]: | 20 |
| Количество присоединений: | 4 |
| Маркировка цвета: | зеленый |
| необходимое количество: | 1 |
| Цвет: | черный |
JAKOPARTS
J5624002
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Количество присоединений: | 2 |
| Маркировка цвета: | черный |
| Размер резьбы: | M12x1.5 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
FEBI
01806
| Вес [кг]: | 0,04 |
| Маркировка цвета: | красный |
| Наружная резьба [мм]: | 1/8" - 27 NPTF |
| необходимое количество: | 1 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
FEBI
28265
| Вес [кг]: | 0,01 |
| Количество присоединений: | 1 |
| Материал: | латунь |
| Наружная резьба [мм]: | 1/8" - 28 |
| необходимое количество: | 1 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
JAKOPARTS
J5623009
| Количество присоединений: | 3 |
| Маркировка цвета: | серый |
| Размер резьбы: | M12x1.5 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
MEYLE
6148100000
| Количество полюсов: | 1 |
| Рабочее напряжение [В]: | 12 |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Тип датчика: | NTC - Датчик |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
HERTH+BUSS
70511036
| Диапазон температуры до [°C]: | 120 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Количество присоединений: | 2 |
| Размер резьбы: | M14 x 1,5 |
| Тип сборки: | Штепсельное соединение |
| Цвет: | черный |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
FEBI
34769
| Вес [кг]: | 0,010 |
| Количество присоединений: | 2 |
| Материал: | полимерный материал |
| необходимое количество: | 1 |
FEBI
18666
| Вес [кг]: | 0,02 |
| Количество присоединений: | 2 |
| Маркировка цвета: | зеленый |
| необходимое количество: | 1 |