FEBI
14270
FEBI
14270
| Вес [кг]: | 0,05 |
| Материал: | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| необходимое количество: | 1 |
MEYLE
1003210016
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с укрепительным материалом |
| Количественная единица: | штука |
| Количество отверстий 1: | 7 |
| Материал: | резина |
| ограничение производителя: | AISIN WARNER |
| Тип коробки передач: | 09K |
FEBI
29894
| Вес [кг]: | 0,010 |
| Материал: | бумага |
| необходимое количество: | 1 |
| Цвет: | зеленый |
MEYLE
1001390002
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Количественная единица: | штука |
| Количество отверстий 1: | 8 |
| Материал: | резина |
| ограничение производителя: | AISIN WARNER |
| Тип коробки передач: | 09G |
| Тип коробки передач: | AQ250 |
SWAG
30933944
| Вес [кг]: | 0,135 |
| Материал: | резина |
| необходимое количество: | 1 |
MEYLE
3141390004
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 4-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с укрепительным материалом |
| Количественная единица: | штука |
| Количество отверстий 1: | 16 |
| Материал: | пробка |
| Материал: | термореактивная пластмасса |
| ограничение производителя: | GM |
FEBI
47381
| Вес [кг]: | 0,109 |
| Материал: | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| необходимое количество: | 1 |
| Цвет: | черный |
MEYLE
1001390001
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 5-ступенчатая |
| Количественная единица: | штука |
| Количество отверстий 1: | 26 |
| Материал: | бумага |
| ограничение производителя: | ZF |
| Тип коробки передач: | 5HP24 FLA |
SWAG
30947381
| Материал: | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| необходимое количество: | 1 |
| Цвет: | черный |
MEYLE
1001390003
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Количественная единица: | штука |
| Количество отверстий 1: | 9 |
| Материал: | резина |
| ограничение производителя: | AISIN WARNER |
| Тип коробки передач: | 09M |
| Тип коробки передач: | AQ450 |
MEYLE
1001400004
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Количественная единица: | штука |
| Количество отверстий 1: | 24 |
| Материал: | бумага |
| ограничение производителя: | ZF |
| Тип коробки передач: | 6HP26 A61 |
MEYLE
1001400003
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 7-ступенчатая |
| Количественная единица: | штука |
| Количество отверстий 1: | 15 |
| Материал: | резина/металл |
| ограничение производителя: | AUDI |
| Тип коробки передач: | 0B5 |
| Тип коробки передач: | DL501 |
MEYLE
3141390001
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 5-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с укрепительным материалом |
| Количественная единица: | штука |
| Количество отверстий 1: | 22 |
| Материал: | резина/металл |
| ограничение производителя: | GM |
| Тип коробки передач: | 4L40E |
MEYLE
0141390001
| Вид коробки передач: | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Количественная единица: | штука |
| Количество отверстий 1: | 8 |
| Материал: | резина/металл |
| ограничение производителя: | MERCEDES-BENZ |
| Тип коробки передач: | 724.0 |
| Тип коробки передач: | K7A 240 |
MEYLE
1001400002
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Количественная единица: | штука |
| Количество отверстий 1: | 13 |
| Материал: | резина/металл |
| ограничение производителя: | ZF |
| Тип коробки передач: | 6HP26 A |
| Тип коробки передач: | 6HP26 A61 |