FEBI
08900
FEBI
08900
| Вес [кг]: | 0,425 |
| Материал: | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| необходимое количество: | 1 |
MANN-FILTER
H182KIT
| Внутренний диаметр: | 28 |
| Высота [мм]: | 18 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с прокладкой масляного картера |
MEYLE
1003980004
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 4-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с прокладкой |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | ZF |
| Тип коробки передач: | 4HP18 |
MEYLE
3141370003
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 5-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без проладки |
| Количественная единица: | штука |
| Тип коробки передач: | 5L40E |
| Тип коробки передач: | 5L50E |
MANN-FILTER
P9197
| Внутренний диаметр: | 13 |
| Внутренний диаметр: | 13,6 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 13 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 13,6 |
| Высота [мм]: | 112 |
| Высота [мм]: | 119 |
| Наружный диаметр [мм]: | 81 |
MEYLE
1003980007
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 4-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с прокладкой |
| Количественная единица: | комплект |
| Тип коробки передач: | 095 |
MEYLE
0140272005
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 4-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с прокладкой |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | MERCEDES-BENZ |
| Тип коробки передач: | 722.4 |
| Тип коробки передач: | W 4 A 020 |
MEYLE
1003980009
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 4-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с прокладкой |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с укрепительным материалом |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | VW |
| Тип коробки передач: | AG4 |
MEYLE
1003250010
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без проладки |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с прокладкой |
| Количественная единица: | штука |
| Тип коробки передач: | 09M |
| Тип коробки передач: | AQ250 |
| Тип коробки передач: | AQ450 |
MEYLE
0140272104
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 4-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с прокладкой |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | MERCEDES-BENZ |
| Тип коробки передач: | 722.3 |
| Тип коробки передач: | W 4 A 028 |
| Тип коробки передач: | W 4 A 040 |
MEYLE
3002434105S
| Вид коробки передач: | Автоматическая коробка передач 5-ступенчатая |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с прокладкой |
| Количественная единица: | комплект |
| ограничение производителя: | ZF |
| Тип коробки передач: | 5HP18 |
| Тип коробки передач: | A5S310Z |
SWAG
30944176
| Вес [кг]: | 0,08 |
| Длина [мм]: | 105,4 |
| Наружный диаметр [мм]: | 55,5 |
| Наружный диаметр [мм]: | 58 |
| необходимое количество: | 1 |