OSRAM
750502B
OSRAM
750502B
| Исполнение патрона: | W3x16d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | W21W |
HELLA
8GH008356121
| Исполнение патрона: | PGJ 19-1 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 35 |
| Тип ламп: | H8 |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
PHILIPS
12360C1
| Исполнение патрона: | PGJ19-1 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 35 |
| Тип ламп: | H8 |
PHILIPS
12360B1
| Исполнение патрона: | PGJ19-1 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 35 |
| Тип ламп: | H8 |
OSRAM
64212
| Исполнение патрона: | PGJ19-1 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 35 |
| Тип ламп: | H8 |
PHILIPS
12972VPB1
| Исполнение патрона: | PX26d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H7 |
PHILIPS
12972LLECOS2
| Исполнение патрона: | PX26d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H7 |
PHILIPS
12085C1
| Исполнение патрона: | PG20/1 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 19 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
HELLA
8GJ168119001
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55/15 |
| Тип ламп: | H15 |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
OSRAM
64176
| Исполнение патрона: | PGJ23T-1 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55/15 |
| Тип ламп: | H15 |
OSRAM
64210CBI
| Исполнение патрона: | PX26d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H7 |
MAGNETI MARELLI
712400151120
| Количество функций лампы освещения: | 1 |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | W5W |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
MAGNETI MARELLI
712455251139
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с лампами накаливания |
| Лево-/правостороннее движение: | для правостороннего движения |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | H1 |
| Тип ламп: | W21/5W |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
| Функция осветительного прибора: | С дальним светом |
TYC
120153102
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Тип ламп: | светодиодный |
| цвет кожуха: | черный |
MAGNETI MARELLI
712404201120
| Сторона установки: | слева |
| Тип осветительного прибора: | светодиодный |