OSRAM
752802B
OSRAM
752802B
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Количество: | 2 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | H1 |
| Тип ламп: | P21/5W |
OSRAM
7505
| Исполнение патрона: | W3x16d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | W21W |
PHILIPS
12499LLECOB2
| Исполнение патрона: | BAY15d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | P21/5W |
OSRAM
7515
| Исполнение патрона: | W3x16q |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21/5 |
| Тип ламп: | W21/5W |
HELLA
8GH007643121
| Исполнение патрона: | BAX 9 s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 6 |
| проверочное значение: | E13 2J6 |
| Тип ламп: | H6Вт |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
HELLA
8GH007157121
| Исполнение патрона: | PX 26 d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| проверочное значение: | ECE |
| Тип ламп: | H7 |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
OSRAM
64210
| Исполнение патрона: | PX26d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H7 |
OSRAM
751102B
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Напряжение [В]: | 24 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | P21W |
PHILIPS
12065B2
| Исполнение патрона: | W3x16d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | W21W |
OSRAM
64210L
| Исполнение патрона: | PX26d |
| Количество: | 1 |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H7 |
| Упаковка в соответствии с требованиями магазинов по специфик: |
PHILIPS
12972PRB1
| Исполнение патрона: | PX26d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H7 |
OSRAM
64136
| Исполнение патрона: | BAY9s |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 21 |
| Тип ламп: | H21Вт |
OSRAM
6421001B
| Исполнение патрона: | PX26d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H7 |
| Упаковка в соответствии с требованиями магазинов по специфик: |
PHILIPS
12972PRC1
| Исполнение патрона: | PX26d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H7 |
OSRAM
64210ULT
| Исполнение патрона: | PX26d |
| Напряжение [В]: | 12 |
| Номинальная мощность [Вт]: | 55 |
| Тип ламп: | H7 |