HERTH+BUSS
70541065
HERTH+BUSS
70541065
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Напряжение включения [бар]: | 0,15 - 0,3 |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Техника присоединения: | 1 x 6,3 mm |
| Тип сборки: | Плоскоштепсельное соединение |
| Функции комбинированного переключателя: | Устройство с размыкающим контактом |
| Цвет: | синий |
FEBI
06972
| Вес [кг]: | 0,043 |
| Внутренний диаметр: | 2,48 |
| Длина [мм]: | 51 |
| Длина резьбы [мм]: | 12 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Количество присоединений: | 1 |
| Маркировка цвета: | черный |
VERNET
OS3538
| Давление переключения [бар]: | 0,3 |
| Размер резьбы: | 1/8x28 BSPT |
| Функции комбинированного переключателя: | Устройство с размыкающим контактом |
VERNET
OS3540
| Давление переключения [бар]: | 0,3 |
| Размер резьбы: | 1/8x28 BSPT |
| Функции комбинированного переключателя: | Устройство с размыкающим контактом |
VERNET
OS3543
| Давление переключения [бар]: | 0,3 |
| Размер резьбы: | M10x1.0 |
| Функции комбинированного переключателя: | Устройство с размыкающим контактом |
DELPHI
SW90025
| Давление (бар) до: | 1,6 |
| Давление (бар) от: | 1,2 |
| Размер резьбы: | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24mm |
FEBI
07811
| Вес [кг]: | 0,04 |
| Количество присоединений: | 1 |
| Наружная резьба [мм]: | 1/4" - 18 NPT |
| необходимое количество: | 1 |
| Точка включения до [бар]: | 0,4 |
| Точка включения от [бар]: | 0,2 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
FEBI
08470
| Вес [кг]: | 0,03 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Количество присоединений: | 1 |
| Наружная резьба [мм]: | M10 x 1 |
| необходимое количество: | 1 |
| Точка включения до [бар]: | 0,45 |
| Точка включения от [бар]: | 0,15 |
DELPHI
SW90012
| Давление (бар) до: | 0,55 |
| Давление (бар) от: | 0,3 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | black |
| Размер резьбы: | M14 x 1.5 |
| Размер резьбы: | M14x1.5 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 [mm] |
VERNET
OS3569
| Давление переключения [бар]: | 0,9 |
| Номер технической информации: | Circuit N.O. |
| Размер резьбы: | M10x1.0 |